Einmachglas 140 ml TO 53 für Marmelade
Großabnehmer aufgepasst! Ab einer Palette oder bei regelmäßigen Bestellungen erhalten Sie ein individuelles VIP-Angebot! Einfach melden unter: info@glasito.de
Einkochglas mit Schraubdeckel 140 ml. Für das Glas kann ein TO-53-Schraubverschluss verwendet werden! Glas für Fleisch, Marmeladen, Honig, Cremes.
Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Einmachgläser 30 ml bis 300 ml |
|---|---|
| EAN: | — |
| Kappengröße: | TO 53 |
| Glas-/Flaschenvolumen: | 101 ml - 200 ml |
| Volumen: | 140 ml |
| Füllvolumen: | 130 ml (200 g Honig) |
| Farbe: | klar |
| Abmessungen (Höhe x Durchmesser): | 80 mm x 59 mm |
| Max. Etikettenhöhe: | 45 mm |
| Twist-Off-Mündung: | T.O. 53 |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
