Flasche LOLA 500 ml klar 6er-PACK OHNE VERSCHLÜSSE für Honigwein
Großabnehmer aufgepasst! Ab einer Palette oder bei regelmäßigen Bestellungen erhalten Sie ein individuelles VIP-Angebot! Einfach melden unter: info@glasito.de
Glasflasche LOLA mit einem Volumen von 500 ml, geeignet für die Konservierung von Sirupen, Likören, Destillaten oder Mosten. Kann auch zur Aufbewahrung von Öl verwendet werden.
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Weitere Flaschen |
|---|---|
| Glas-/Flaschenvolumen: | 500 ml - 700 ml |
| Volumen: | 530 ml |
| Füllvolumen: | 500 ml |
| Farbe: | Klar |
| Abmessungen (Höhe x Durchmesser): | 310 mm x 62 mm |
| Max. Etikettenhöhe: | 180 mm |
| Verschlussform: | kork-Mündungsdurchmesser 18 mm |
| Plug-Größe (Gesamthöhe / Kopfhöhe x Kopfdurchmesser / Fußdurchmesser): | 32 / 19 x 28 / 18 mm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
