Einmachglas 580 ml ELEGANT TO 82 für Honig
Großabnehmer aufgepasst! Ab einer Palette oder bei regelmäßigen Bestellungen erhalten Sie ein individuelles VIP-Angebot! Einfach melden unter: info@glasito.de
Preisgünstiges Einkochglas ELEGANT 580 ml. Für das Einmachglas kann ein Twist-Off-82-Deckel verwendet werden!
Ideal as: Honiggläser. Gurkengläser.
Gläser auf Lager.
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Einmachgläser |
|---|---|
| EAN: | 08594217571313 |
| Mündungsdurchmesser: | TO 82 |
| Glas-/Flaschenvolumen: | nad 500 ml |
| Volumen: | 580 ml |
| Füllvolumen: | 520 ml (750 g Honig) |
| Farbe: | klar |
| Abmessungen (Höhe x Durchmesser): | 125,7 mm x 85,5 mm |
| Max. Etikettenhöhe: | 72,2 mm |
| Twist-Off-Mündung: | T.O. 82 |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
