Einmachglas 330 ml STELLA TO 82 für Marmelade
Großabnehmer aufgepasst! Ab einer Palette oder bei regelmäßigen Bestellungen erhalten Sie ein individuelles VIP-Angebot! Einfach melden unter: info@glasito.de
Einkochglas 330 ml STELLA – TO 82 für Marmelade - Gläser Rabatt
Das mittlere Einmachglas mit einem Volumen von 330 ml ist ideal für Marmeladen, Chutneys, Kompott, Soßen und Honig, Pastetengläser.
Passender Deckel: TO 82 (Twist-Off-Deckel)
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Einmachgläser über 300 ml |
|---|---|
| EAN: | Variante wählen |
| Kappengröße: | TO 82 |
| Glas-/Flaschenvolumen: | 301 ml - 500 ml |
| Volumen: | 330 ml |
| Füllvolumen: | 280 ml (450 g Honig) |
| Farbe: | Klar |
| Abmessungen (Höhe x Durchmesser): | 74,5 mm x 85,6 mm |
| Max. Etikettenhöhe: | 40 mm |
| Twist-Off-Mündung: | T.O. 82 |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
